суббота, сентября 01, 2007

1е СЕНТЯБРЯ!!!

в общем утро началось в 6 am началось с рассылки поздравлений друзьям и подругам с днём знаний:) получил 4 ответа почти сразу и один спустя 13 часов)) потом... позавтракал, сходил в парикмахерскую, потом... а, потом поехал в Аксион, купил штаны, теперь полный набор из коллекции Rotate 180 от магазина House, потом... позвонил Максу... типо первое число, надо пойти гулять ибо блин наш праздник:) позвонил, оказывается вовремя ибо они тоже начали собираться гулять, пошёл к Ижсталю, встретились там с Максом и Леркой, Макс сказал что щас скоро приедет ТТшка... умеет засранец удивлять, ладно... дождались ТТшку, ещё встретили Илюху и Наташу, потом Наташа смылась дальше куда-то, воот... продолжили гулять в таком составе... хз скока человек получилось... гуляли гуляли... забрели... блин, куда мы дошли? ааа... дошли до Ростикса и обломались ибо народу везде дохреначки:( пошли в Аксион... попути девчёнки сходили встретили Андрея(мч ТТшки) воот, засели в Праге... там тоже хз сколько просидели... потом дальше куда-то подорвались... а потом спустились по К. Маркса, ТТшка с Андреем поехали домой, потому что она заболела:((( потом мы дошли до скамеек у мобилбанка... там передохнули... потом вверх по Пушкинской до Кирова... Илюха свалил, хотели в боулинг поиграть, но было всё занято:( решили что в другой раз поиграем... дошли до остановки... и разошлись по домам... и всё собственно практически все события прошедших часов до сего момента, вот, пойду дальше подумаю над новым сайтом...

среда, августа 29, 2007

Сегодня спал... до половины первого... спал бы дольше... но раздался телефонный звонок... позвонил конечно же Макс, только он постоянно меня будет звонками, в принципе он один из немногих кому это позволено:) короче разбудил, позвал гулять, съездили в универ, зачётки ещё не подписаны, заплатить надо до 15го числа, продлевать студни в начале сентября, вот, прикольно так ходили... так пусто в универе... непривычно) потом пошли искать ему рюкзак, предыдущий устарел) нашли, сходили за деньгами, но пока брать не стали, решили в выходные ещё где-нить посмотреть... в пятницу пойдём ещё в универ, пообещали расписание.

вторник, августа 28, 2007

Вторник

вот уже 6 минут как вторник на момент начала написания сего поста. с прошлого поста прошла неделя с копейкой, ммм... ничего особого не произошло к сожалению... так мелочи были... закупились с Максом и Леркой тетрадками, угарные в этом году тетради) интерсно сколько я испишу за новый учебный год... надо будет понаблюдать за собой) таакс, чего у нас ещё происходило... ааа... во! я принялся за новый сайт для благотворительного фонда, пока сделано мало и упирается в информацию... зарегистрированы хостинг и домен... а ещё пока покупали и выбирали тетрадки... занесло нас так чисто случайно в один кинотеатр ну вот по пути короче посмотрели новый фильм Ультиматум Борна, прикольный фильм, достаточно активный) но предупреждаю если не смотрели предыдущие части, то мало что поймёте, а может и вовсе НИ ЧЕ ГО :) вот а ещё сегодня, ну т.е. уже вчера переписывался немного с ТТшкой... она сейчас с лучшей подругой на мореее... получает порцию заслуженного отдыха:) год был действительно трудный, много всего происходило:) переписку можно сравнить как глоток свежего воздуха:) так позитивненько прошла... ну всё, кровать меня магнитит.