суббота, июня 16, 2007

Ещё один день закончился... конец суток... во мне сейчас два бокала шампанского... устал... опять целый день работал в школе... пипец... сил нет уже... ну есть конечно резерв... но всё равно херово... щас пойду в ванну отмокать... надеюсь поможет... Мурзилка спит пузом к верху недалеко от выключенного вентилятора... тоже так хочу... всё ушёл в ванну... а ещё завтра приезжает Илья... прикольно:) не видел его с нового года... ждус...

Небольшой экскурс в историю

Ну вот в предыдущем посте я упомянул про некую 9ку:) дак вот... 9ка это так сказать моя университетская семья такая небольшая:) это 9 человек включая меня из моей группы(2-51-10). Эта 9ка образовалась чуть больше полугода назад:) и с тех пор мы практически всё делаем вместе:) постоянно общаемся, ходим куда-либо, вместе отмечаем наши ДР, сдаём экзамены, зачёты... сейчас уже наверно и не вспомнить почему нас получилось именно 9 человек, а ведь всего в группе 28 человек и с нами мог оказаться кто-угодно... но так распорядилась судьба что нас оказалось именно 9ть... 9 в чём-то совершенно разных, в чём-то совершенно одинаковых людей. За всё время существования 9ки у нас были с поры и конфликты, 9ка была даже на грани "распада". НО... уже 16 июня 2007г. вторая сессия в разгаре и мы всё ещё вместе:) вот такая вот мини-история:) посмотрим... как развернётся жизнь дальше...:)

-1

УРА! Сегодня я сдал математический анализ:) -1 экзамен, сдал на удовлетворительно:) Наконец-то закончился один из мучительных этапов:) теперь осталось написать 23го июня экзамен по экономике и всёёё!!! можно будет фактически отдыхать:) и реализовывать все свои планы, задумки и т.п.:) Вот:) так что день очень позитивный:) ещё увиделся сегодня со всей 9кой:) чему тоже был рад:)

понедельник, июня 11, 2007

Ыть! раздобыл билеты по МАТАНу... лучше бы я их не видел... это ужс какой-то... 29 вопросов... придёться учить.
Ещё... скачал клип Лигалайза на песню Стресс, скачал только потому что в съёмках была задействована российская PK команда The Tracers. Вот) а я немного увлекаюсь паркуром и поэтому интересно было поглядеть что они там наснимали. скачал, посмотрел, немного расстроен, ожидал большего:( вот...
а ещё ТТшка в депрясняке :( тоже вотЪ:(
вообщем так себе денёк сёдня.

P.S. Не обещай того, что не можешь дать. - великая фраза:) хз правда кто сказал.

Эксперименты с планшетом)

Вот подрачился чуток с планшетом:) это я так МАТАН учу:)

Прикольно:)

Ninja!
ТТшка выявила желание повторить прогулку, совершённую некоторое время назад) дак вот) собственно надо думаю дождаться тёплой погодки) хотя если появиться желание раньше то вэлкам)
ещё одна динамичная фотка)

воскресенье, июня 10, 2007

Ржал долго))))))
Блин, это короче анимация, чтобы её увидеть надо на неё нажать, ну у меня по-карйней мере так:( я через мозиллу сижу:)

Некоторые мои фотографии)

Вот решил показать общественности несколько фоток из своих заказов и не только, я ж фотографом работаю:)
короче какие-то траблы с фотками попозже выложу)
Это обложка к диску с фотографиями с дня рождения)

Вотъ) смог выложить фотки:) завтра ещё будут)

И так это случилось...

До моего пристанища добрались друзья... накрыло незамено, как говориться) кто-то знаю что просто читает) а кто-то решил так сказать приобщиться к сообществу блоггеров:) ещё раз поразился насколько сильно девушки умеют удивлять, НО признаюсь что я ожидал этого, правда чуток пораньше, но ожидал) теперь моё убежище так сказать раскрылось) ну да ладно) так даже интереснее) в конце концов, этот блог для того и создан) это же ну по первичной концепции моя исория жизни, история для публики) признаюсь пока здесь не будет каких-то сокровенных тайн и личных подробностей, но со временем наверно всё появиться) а ещё этот блог как бы отчасти воплощение мечты подросткового возраста) я хотел стать журналистом и писать в журналы, газеты, публиковаться) вот собственно и буду тут публиковаться) ладно, пока хватит писанины) надо работать) через 2 часа надо на съёмку ехать, а ещё надо успеть сделать обложку для уже отснятого ДР.

Бизнес признал Web 2.0

Web 2.0-технологии приобрели более широкое распространение, чем им предрекали скептики. Начиная с середины 2006 г., аналитики зафиксировали резкое увеличение числа корпоративных блогов в Рунете. При этом замечено, что процент «мертвых» блогов среди них довольно невелик, а свои блоги начинают заводить не только компании, работающие в сфере ИТ, но и представители других отраслей.

Компания NetMind провела исследование русскоязычной корпоративной блогосферы, в котором приняло участие около ста блогов. Результаты исследования показывают, что, начиная с середины 2006 г., количество корпоративных блогов в Рунете резко выросло. Примечательно, что большинство этих блогов заводятся не «для галочки», а действительно часто обновляются, причем не одним сотрудником компании. Так, по статистике, лишь 4% исследованных блогов закрыты, 7% — не поддерживаются (не было обновлений последние полгода), а 11% блогов не обновлялись последние три месяца.

Большинство блогов по-прежнему принадлежат ИТ-компаниям и интернет-бизнесу, но постепенно свои блоги начинают заводить и представители ритейла и телекоммуникационной отрасли. Меньше всего внимания блогам пока что уделяют представители шоу-бизнеса.

Что же касается ситуации за рубежом, то исследование, проведенное компанией netBenefit на основе данных опроса, прошедшего на конференции InternetWorld, показывает, что значительная часть бизнес-аудитории стала серьезно относиться к Web 2.0-технологиям и использует их в бизнесе. 69% опрошенных считают, что Web 2.0-технологии представляют собой нечто большее, чем просто широко растиражированную концепцию не очень хорошо знакомых с информационными технологиями людей.

По мнению экспертов, Web 2.0 содержит в себе большой потенциал для развития и появления новых перспективных технологий и их «смешений», таких, как блоги, AJAX-приложения, машапы и т.п. 60% всех опрошенных активно используют Web 2.0-технологии в своем бизнесе. Интересно, что 83% принявших участие в опросе считают, что Web 2.0-технологии не сделали никакой революции, а стали закономерным эволюционным продолжением более ранних интернет-технологий.
Источник: CNews