вторник, сентября 25, 2007

Посмотрели сходили фильм 12... хороший фильм, Михалков плохого не снимает, да и не смотря на то что шёл он 2:20, время пролетело достаточно быстро, ещё купили подарки на ДР одногруппникам у кого ДР летом было, вот... ещё чуть-чуть восполнил пустоту на карточке пластиковой) да и просто чтобы не потратить наличку на какую-нибудь фигню) хотя распространение мест где принимают карточку вызывают позитивчег, нет нужды таскать с собой крупные суммы налички допустим, или просто можно брать только карточку с собой и ничего лишнего, собственно она сейчас может заменять даже дисконтные карты, потом что почти везде при оплате картой делают скидку около 5%. Радует что сервис в магазинах и местах общепита да и вообще в городе развивается, ещё года 4 назад такого не было, и если б не развитие я бы наверно и не завёл карточку, она реально помогает экономить деньги) наличка тратится гораздо быстрее) да и летом в Москве она помогла мне) в общем всем у кого нету карточки, всем заводить) Сбербанк рулит!
А ещё в воскресенье 23го сентября Яндексу исполнилось 10лет) собственно поздравляю с первым солидным юбилеем!

понедельник, сентября 24, 2007

планы...

Максимко засранец, свалил на меня покупку подарков на ДР тем у кого оно было летом... завтра придётся идти... ещё запланирован поход в Ижсталь на 12 фот) посмотрим что удастя осуществить из планов на мега тяжкий зафтрашний день... ужс просто... а ещё мега весело прошли сегодняшние лекции, хороший сегодня день)

Выходные

Собственно уже можно сказать понедельник) скоро в универ к первое паре на рег. экономику... выходные прошли удачно) за 5,5 рабочих часов получил 610р. на ближайшее время надеюсь хватит) сяс развесил футболки постиравшиеся... ещё изменил вид ЖЖ сегодня, прикольно получилось) но почему то продолжает болеть голова...